Vigencia DesdeVigencia HastaRegInstituciónDomicilioEspacio Curricular / CargoCant. HorasCursoDivisiónTurnoHorarioCarácterDesdeHastaMotivoHorario Inscripción
19/5/202223/5/20221COLEGIO SECUNDARIO DE ARTES N°309 DE JULIO S/N° CASIRASECRETARIO/A 3° CATEGORÍA   MAÑANALUN A VIE 08:00 A 13:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:20-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20221COLEGIO SECUNDARIO N°10EL CÓNDOR-YAVIPRECEPTOR (MUJER)   MAÑANALUN A VIE 08:00 A 13:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:30
19/5/202223/5/20221ESCUELA DE COMERCIO N°1 "REPÚBLICA ARGENTINA"25 DE MAYO ESQ. BALCARCE-LA QUIACAPRECEPTOR (MUJER)   MAÑANALUN A VIE 08:00 A 13:00SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.28°08:00 A 12:00
19/5/202223/5/20221ESCUELA DE COMERCIO N°1 "REPÚBLICA ARGENTINA"25 DE MAYO ESQ. BALCARCE-LA QUIACAPRECEPTOR (MUJER)   MAÑANALUN A VIE 08:00 A 13:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚAJUBILACIÓN08:00 A 12:00
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASANATOMÍA Y FISIOLOGÍA ANIMAL4MAÑANAMIE Y VIE 08:00 A 09:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASBIOLOGÍA3MAÑANAMIE 10:10 A 10:50-VIE 09:30 A 10:50INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASBIOLOGÍA3MAÑANAJUE 10:10 A 10:50-VIE 11:00 A 12:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASCIENCIAS BIOLÓGICAS3MAÑANAMIE 11:40 A 12:20-JUE 11:00 A 12:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASEDUCACIÓN FÍSICA3GV1 TARDEMAR Y JUE 16:30 A 17:30SUPLENTETOMA DE POSESIÓN04/11/2022LIC.ART.18°08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASEDUCACIÓN FÍSICA3GV2 TARDEMAR Y JUE 14:15 A 15:15SUPLENTETOMA DE POSESIÓN04/11/2022LIC.ART.18°08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASEDUCACIÓN FÍSICA3GV3 TARDEMAR Y JUE 15:20 A 16:20SUPLENTETOMA DE POSESIÓN04/11/2022LIC.ART.18°08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASFORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA3MAÑANALUN 11:00 A 11:40-MAR 09:30 A 10:50SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.8° A (JUNTA MÉD.03/06/22)08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASHIGIENE Y SEGURIDAD DEL TRABAJO RURAL3MAÑANALUN 11:00 A 12:20-JUE 08:00 A 08:40INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASHISTORIA3MAÑANALUN 08:00 A 09:20-MAR 11:00 A 11:40SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.8° A (JUNTA MÉD.03/06/22)08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASHISTORIA3MAÑANAMAR 08:00 A 09:20SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.8° A (JUNTA MÉD.03/06/22)08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASHISTORIA3MAÑANALUN 09:30 A 10:50-MAR 11:40 A 12:20SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.8° A (JUNTA MÉD.03/06/22)08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASQUÍMICA3MAÑANALUN 08:00 A 09:20-MAR 10:10 A 10:50INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL AGROTÉCNICA N° 14CALLE 25 DE MAYO S/N° CIENEGUILLASQUÍMICA3MAÑANALUN 09:30 A 10:50-MAR 11:40 A 12:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:20
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL DE COMERCIO Nº 1 "PROF.CARLOS E. IBARRA"AV. SANTIBÁÑEZ Nº 1220LENGUA4NOCHE JUE 22:05 A 23:15-VIE 22:05 A 23:15INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08.00 A 22.00
19/5/202223/5/20221ESCUELA PROVINCIAL DE COMERCIO Nº 1 "PROF.CARLOS E. IBARRA"AV. SANTIBÁÑEZ Nº 1220LENGUA4NOCHE JUE 22:05 A 23:15-VIE 22:05 A 23:15INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08.00 A 22.00
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°5AV. 09 DE NOVIEMBRE S/N° HIPÓLITO YRIGOYEN-ITURBEBIOTECNOLOGÍA (C/ORIENTACIÓN EN CS. NATURALES)3TARDELUN 13:30 A 14:50-VIE 15:00 A 15:40INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN11:30 A 16:20
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°5AV. 09 DE NOVIEMBRE S/N° HIPÓLITO YRIGOYEN-ITURBECIENCIAS, TECNOLOGÍA Y SOCIEDAD3MAÑANA/TARDEJUE 15:00 A 15:40-VIE 11:30 A 12:50INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA11:30 A 16:20
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°5AV. 09 DE NOVIEMBRE S/N° HIPÓLITO YRIGOYEN-ITURBEECONOMÍA AGRARIA 3MAÑANA/TARDEMIE 13:30 A 14:50-VIE 15:40 A 16:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN11:30 A 16:20
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°5AV. 09 DE NOVIEMBRE S/N° HIPÓLITO YRIGOYEN-ITURBEÉTICA AGROAMBIENTAL2TARDEVIE 15:00 A 16:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚABAJA ITL/2211:30 A 16:20
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°5AV. 09 DE NOVIEMBRE S/N° HIPÓLITO YRIGOYEN-ITURBEPROBLEMÁTICAS AMBIENTALES LOCALES3MAÑANA/TARDELUN 11:30 A 12:10-VIE 13:30 A 14:50INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN11:30 A 16:20
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°5AV. 09 DE NOVIEMBRE S/N° HIPÓLITO YRIGOYEN-ITURBEPROYECTOS PRODUCTIVOS SUSTENTABLES3MAÑANA/TARDEMIE 11:30 A 12:50-VIE 16:30 A 17:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN11:30 A 16:20
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°5AV. 09 DE NOVIEMBRE S/N° HIPÓLITO YRIGOYEN-ITURBEPSICOLOGÍA SOCIAL3MAÑANALUN 12:10 A 12:50-MAR 11:30 A 12:50INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN11:30 A 16:20
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°5AV. 09 DE NOVIEMBRE S/N° HIPÓLITO YRIGOYEN-ITURBESISTEMAS PROCESOS PRODUCTIVOS II2MAÑANAVIE 11:30 A 12:50INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN11:30 A 16:20
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°5AV. 09 DE NOVIEMBRE S/N° HIPÓLITO YRIGOYEN-ITURBESISTEMAS Y PROCESOS PRODUCTIVOS I2MAÑANALUN 09:00 A 10:40INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚABAJA ITL/2211:30 A 16:20
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURAL3TARDEMIE 13:30 A 14:50-JUE 16:30 A 17:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚABAJA ITL/22
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURAL3MAÑANALUN 07:15 A 08:35-VIE 10:55 A 11:35INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚABAJA ITL/22
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°AYUDANTE DE CLASES PRÁCTICAS DE GEOGRAFÍA   TARDELUN A VIE 13:30 A 18:30INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚAFALLECIMIENTO
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°EDUCACIÓN FÍSICA MUJERES 3GM9 TARDELUN Y MIE 15:00 A 16:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°LENGUA Y LITERATURA5MAÑANALUN 07:15 A 08:35-JUE 08:45 A 10:05-VIE 10:15 A 10:55SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.8°A
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°LENGUA Y LITERATURA5MAÑANALUN 08:45 A 10:05-MAR 10:15 A 11:35-JUE 11:40 A 12:20SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.8°A
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°LENGUA Y LITERATURA4MAÑANAMAR 11:40 A 13:00-JUE 10:15 A 11:35SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.8°A
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°LENGUA Y LITERATURA4TARDELUN 16:30 A 17:50-JUE 13:30 A 14:50SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.8°A
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°LENGUA Y LITERATURA4MAÑANAMAR 10:15 A 11:35-VIE 10:15 A 11:35 INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°LENGUA Y LITERATURA4MAÑANAMAR 07:15 A 08:35-MIE 08:45 A 10:05INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°PRECEPTOR (VARÓN)   MAÑANALUN A VIE 07:15 A 12:20SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.28° CMJ
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°PROBLEMÁTICAS SOCIALES Y LOCALES4TARDEMAR 15:40 A 17:10-VIE 17:10 A 18:30INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°QUÍMICA4TARDELUN 13:30 A 14:10-JUE 17:50 A 18:30-VIE 15:40 A 17:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°SECRETARIO/A   MAÑANALUN A VIE 07:15 A 12:30INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚAJUBILACIÓN
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°TEATRO3MAÑANAJUE 11:40 A 13:00-VIE 07:55 A 08:35 INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN
19/5/202223/5/20222COLEGIO POLIMODAL N°8 "JUANA AZURDUY"MA. TERESA CARDOZO GÓMEZ S/N°TEATRO3TARDEMAR 13:30 A 14:50-JUE 17:50 A 18:30 INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚACREACIÓN
19/5/202223/5/20222COLEGIO SECUNDARIO Nº 31BELGRANO S/N° SANTA ANA DPTO. VALLE GRANDECOMUNICACIÓN Y PROCESOS SOCIOCULTURALES3MAÑANAMIE 11:00 A 12:20-VIE12:20 A 13:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚAICL/2308:00 A 13:00
19/5/202223/5/20222COLEGIO SECUNDARIO Nº 31BELGRANO S/N° SANTA ANA DPTO. VALLE GRANDEDANZA2MAÑANAVIE 09:30 A 10:50INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚAICL/2308:00 A 13:00
19/5/202223/5/20222COLEGIO SECUNDARIO Nº 31BELGRANO S/N° SANTA ANA DPTO. VALLE GRANDEPRECEPTOR (MUJER)   MAÑANALUN A VIE 08:00 A 13:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 13:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA DE EDUCACIÓN TÉCNICA N°1 "GRAL. MANUEL BELGRANO"MARTÍN RODRÍGUEZ S/N° MAIMARÁCOMPUTACION2UMAÑANAMAR 10:40 A 12:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚABAJA ITL/2208:00 A 12:00-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA DE EDUCACIÓN TÉCNICA N°1 "GRAL. MANUEL BELGRANO"MARTÍN RODRÍGUEZ S/N° MAIMARÁLABORATORIO DE ENSAYOS INDUSTRIALES4TARDEMAR 16:40 A 18:00-MIE 13:40 A 15:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚABAJA ITL/2208:00 A 12:00-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA DE EDUCACIÓN TÉCNICA N°1 "GRAL. MANUEL BELGRANO"MARTÍN RODRÍGUEZ S/N° MAIMARÁMECANICA APLICADA A LOS MECANISMOS4TARDEMAR 13:40 A 15:00-VIE 16:40 A 18:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚABAJA ITL/2208:00 A 12:00-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA DE EDUCACIÓN TÉCNICA N°1 "GRAL. MANUEL BELGRANO"MARTÍN RODRÍGUEZ S/N° MAIMARÁPRÁCTICAS PROFESIONALIZANTES6MAÑANAMAR Y JUE 14:00 A 16:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:00-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA DE EDUCACIÓN TÉCNICA N°1 "GRAL. MANUEL BELGRANO"MARTÍN RODRÍGUEZ S/N° MAIMARÁPRÁCTICAS PROFESIONALIZANTES6MAÑANALUN Y MIE 14:00 A 16:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:00-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA DE EDUCACIÓN TÉCNICA N°1 "GRAL. MANUEL BELGRANO"MARTÍN RODRÍGUEZ S/N° MAIMARÁSECRETARIO/A 1° CATEGORÍA   MAÑANALUN A VIE 07:40 A 13:30INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA08:00 A 12:00-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA DE EDUCACIÓN TÉCNICA N°1 "GRAL. MANUEL BELGRANO"MARTÍN RODRÍGUEZ S/N° MAIMARÁTALLER DE MECÁNICA DE LOS FLUIDOS C.O. MECÁNICO   TARDELUN A VIE 14:00 A 17:20SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.8°08:00 A 12:00-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA DE EDUCACIÓN TÉCNICA N°1 "GRAL. MANUEL BELGRANO"MARTÍN RODRÍGUEZ S/N° MAIMARÁTECNOLOGÍA DE FABRICACIÓN4MAÑANAMAR 09:10 A 10:30-JUE 07:40 A 09:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚABAJA ITL/2208:00 A 12:00-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA DE EDUCACIÓN TÉCNICA N°1 "GRAL. MANUEL BELGRANO"MARTÍN RODRÍGUEZ S/N° MAIMARÁTECNOLOGÍA DE CONTROL DIMENSIONAL DE PROCESOS3TARDELUN 18:10 A 18:50-JUE 17:20 A 18:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚABAJA ITL/2208:00 A 12:00-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA DE EDUCACIÓN TÉCNICA N°1 "GRAL. MANUEL BELGRANO"MARTÍN RODRÍGUEZ S/N° MAIMARÁTECNOLOGÍA DE CONTROL DIMENSIONAL DE PROCESOS3MAÑANAMAR 12:10 A 12:50-MIE 10:40 A 12:00INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚABAJA ITL/2208:00 A 12:00-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA DE EDUCACIÓN TÉCNICA N°1 "GRAL. MANUEL BELGRANO"MARTÍN RODRÍGUEZ S/N° MAIMARÁTECNOLOGIA DE MAQUINAS HERRAMIENTAS3TARDELUN 13:40 A 15:00-MAR 18:10 A 18:50INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚABAJA ITL/2208:00 A 12:00-14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20222ESCUELA NORMAL "REPÚBLICA DE BOLIVIA"CORRIENTES N°606 B° CENTRO HUMAHUACAPRECEPTOR (MUJER)   MAÑANALUN A VIE 07:15 A 12:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNCONTINÚARENUNCIA07:30 A 12:00-13:30 A 17:30
19/5/202223/5/20223BACHILLERATO PROVINCIAL N°21PERÚ ESQ. COLOMBIA B° MARIANO MORENOCIENCIAS FÍSICO-QUÍMICA (AGRUP.INDIVISIBLE DE HS.)43°,3°1°,2°MAÑANAMIE 08:00 A 09:20/10:10 A 10:50/11:00 A 11:40SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.8°A (JUNTA MÉD. 16/06/22)08:30 A 12:30-14:00 A 17:30
19/5/202223/5/20223BACHILLERATO PROVINCIAL N°21PERÚ ESQ. COLOMBIA B° MARIANO MORENOQUÍMICA4TARDEMIE 15:00 A 16:20-JUE 13:30 A 14:50SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.8°A (JUNTA MÉD. 16/06/22)08:30 A 12:30-14:00 A 17:30
19/5/202223/5/20223BACHILLERATO PROVINCIAL N°6 "ISLAS MALVINAS"AV.10 DE JUNIO ESQ. CAPITAL FEDERALFILOSOFÍA3NOCHELUN 20:30 A 21:50-MAR 19:40 A 20:20SUPLENTETOMA DE POSESIÓNICL/24CIERRE ESPACIO CURRICULAR HISTÓRICO08:00 A 12:30-13:30 A 18:00-19:00 A 23:00
19/5/202223/5/20223BACHILLERATO PROVINCIAL N°6 "ISLAS MALVINAS"AV.10 DE JUNIO ESQ. CAPITAL FEDERALFILOSOFÍA3NOCHEMAR 20:30 A 21:50-JUE 22:40 A 23:20SUPLENTETOMA DE POSESIÓNICL/25CIERRE ESPACIO CURRICULAR HISTÓRICO08:00 A 12:30-13:30 A 18:00-19:00 A 23:00
19/5/202223/5/20223CENTRO POLIVALENTE DE ARTE "PROF. LUIS A. MARTÍNEZ"SANTA BÁRBARA N° 677 B° 20 DE JUNIOQUÍMICA3MAÑANAJUE 8:00 A 8:40 -VIE 10:20 A 11:40SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC. LIC. ART. 28º CMJ08:00 A 12:00
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°1 "VIRGEN DE PUNTA CORRAL"MARIANO MORENO S/N°GEOGRAFÍA81°,2°2°,2°TARDELUN 13:30 A 14:50/16:30 A 17:50-JUE 15:00 A 16:20-VIE 14:10 A 14:50/17:50 A 18:30SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.28° CMJ14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°1 "VIRGEN DE PUNTA CORRAL"MARIANO MORENO S/N°GEOGRAFÍA63°,4°2°,2°TARDELUN 17:50 A 18:30-MAR 15:00 A 16:20/17:10 A 18:30-MIE 17:50 A 18:30SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.28° CMJ14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°1 "VIRGEN DE PUNTA CORRAL"MARIANO MORENO S/N°PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES3TARDELUN 15:00 A 16:20-MIE 17:50 A 18:30SUPLENTETOMA DE POSESIÓNMIENTRAS DURE LA LIC.LIC.ART.28° CMJ14:00 A 18:00
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°2 "ARMADA ARGENTINA"LISANDRO DE LA TORREN°350 B° GORRITILENGUA Y LITERATURATP01=30 HS1° A 5°2°,4°,3°,2°,1°MAÑANA/TARDELUN 07:20 A 08:40/08:40 A 10:50- MAR 07:20 A 8:40/10:10 A 11:40-MIE 8:40 A 10:50/17:10 A 18:30-JUE 09:30 A 10:50/11:40 A 12:20-VIE 16:20 A 18:30 SUPLENTETOMA DE POSESIÓN31/07/2022LIC. ART. 12º
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD. JÓV.Y AD.(ANEXO CENTRO)ALVEAR 1145 - B° CENTROLENGUA EXTRANJERA INGLÉS4NOCHEMAR 21:05 A 21:45/21:50 A 22:30-VIE 21:50 A 23:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD. JÓV.Y AD.(ANEXO CENTRO)ALVEAR 1145 - B° CENTROLENGUA EXTRANJERA-INGLÉS410°NOCHELUN 20:25 A 21:45-MIE 20:25 A 21:45INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO L.G.S.M)ALVEAR 1145 - B° CENTROCIENCIAS BIOLÓGICAS3NOCHEMAR 21:05 A 21:45-MIE 19:00 A 20:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO L.G.S.M)ALVEAR 1145 - B° CENTROCIENCIAS BIOLÓGICAS313°NOCHEMAR 21:50 A 23:10-JUE 20:25 A 21:05INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO L.G.S.M)ALVEAR 1145 - B° CENTROFILOSOFÍA313°NOCHEJUE 19:00 A 20:20-VIE 22:30 A 23:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO L.G.S.M)ALVEAR 1145 - B° CENTROHISTORIA3NOCHEJUE 21:05 A 21:45/21:50 A 23:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO L.G.S.M)ALVEAR 1145 - B° CENTROLENGUA EXTRANJERA-INGLÉS413°NOCHELUN 19:00 A 20:20-JUE 19:00 A 20:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO L.G.S.M)ALVEAR 1145 - B° CENTROPSICOLOGÍA213°NOCHELUN 19:00 A 20:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO L.G.S.M)ALVEAR 1145 - B° CENTROSOCIOLOGÍA3NOCHELUN 20:25 A 21:45-MAR 20:25 A 21:05INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO L.G.S.M)ALVEAR 1145 - B° CENTROSOCIOLOGÍA313°NOCHEMAR 21:05 A 21:45-MIE 20:25 A 21:45INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO PALPALÁ)ALVEAR 1145 - B° CENTROLENGUA EXTRANJERA INGLÉS3NOCHELUN 19:00 A 20:20-MAR 20:25 A 21:05INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO PALPALÁ)ALVEAR 1145 - B° CENTROPROBLEMÁTICAS SOCIALES Y LOCALES4NOCHELUN 21:50 A 23:10-MAR 20:25 A 21:45INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO PALPALÁ)ALVEAR 1145 - B° CENTROPSICOLOGÍA SOCIAL3NOCHEMAR 21:05 A 21:45-VIE 19:00 A 20:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO PALPALÁ)ALVEAR 1145 - B° CENTROTALLER DE PRODUCCIÓN DE PROYECTOS SOCIOEDUCATIVOS4NOCHELUN 19:00 A 20:20-MIE 19:00 A 19:40-JUE 22:30 A 23:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO PALPALÁ)ALVEAR 1145 - B° CENTROTEATRO2NOCHEVIE 21:05 A 21:45INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO PERICO)ALVEAR 1145 - B° CENTROGEOGRAFÍA3NOCHELUN 21:50 A 23:10-VIE 22:30 A 23:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO PERICO)ALVEAR 1145 - B° CENTROGEOGRAFÍA3NOCHEMAR 20:25 A 21:45-JUE 21:05 A 21:45INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO PERICO)ALVEAR 1145 - B° CENTROGEOGRAFÍA3NOCHELUN 20:25 A 21:45-JUE 21:05 A 21:45INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO PERICO)ALVEAR 1145 - B° CENTROLENGUA EXTRANJERA INGLÉS2NOCHEJUE 20:25 A 21:45INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.Y AD.(ANEXO PERICO)ALVEAR 1145 - B° CENTROTEATRO2NOCHEMAR 21:50 A 23:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.YAD. (ANEXO PALPALÁ)ALVEAR 1145 - B° CENTROLENGUA EXTRANJERA INGLÉS4NOCHEMIE 20:25 A 21:45-JUE 19:00 A 20:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.YAD.(ANEXO CENTRO)ALVEAR 1145 - B° CENTROECOLOGÍA Y PROBLEMÁTICA AMBIENTAL3NOCHEMIE 22:30 A 23:10-VIE 21:50 A 23:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.YAD.(ANEXO CENTRO)ALVEAR 1145 - B° CENTROFÍSICA4NOCHELUN 19:00 A 20:20-MIE 21:05 A 21:45/21:50 A 22:30INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.YAD.(ANEXO CENTRO)ALVEAR 1145 - B° CENTROGEOGRAFÍA3NOCHELUN 21:05 A 21:45-MAR 19:00 A 20:20INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.YAD.(ANEXO CENTRO)ALVEAR 1145 - B° CENTROLENGUA EXTRANJERA INGLÉS3NOCHEJUE 20:25 A 21:45/21:50 A 22:30INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.YAD.(ANEXO CENTRO)ALVEAR 1145 - B° CENTROLENGUA EXTRANJERA INGLÉS210°NOCHEMAR 20:25 A 21:45INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.YAD.(ANEXO CENTRO)ALVEAR 1145 - B° CENTROTALLER DE PRODUCCIÓN DE PROYECTOS SOCIOEDUCATIVOS4NOCHEMAR 21:50 A 23:10-MIE 21:50 A 23:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.YAD.(ANEXO L.G.S.M.)ALVEAR 1145 - B° CENTROADMINISTRACIÓN DE LAS ORGANIZACIONES4NOCHEMAR 21:50 A 23:10-MIE 20:25 A 21:45INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.YAD.(ANEXO L.G.S.M.)ALVEAR 1145 - B° CENTRODERECHO ECONÓMICO Y ADMINISTRATIVO2NOCHEMIE 21:50 A 23:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.YAD.(ANEXO L.G.S.M.)ALVEAR 1145 - B° CENTROECONOMÍA3NOCHEJUE 20:25 A 21:45-VIE 22:30 A 23:10INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
19/5/202223/5/20223COLEGIO N°59“OLGA M. DE ARÉDEZ”-MOD.JÓV.YAD.(ANEXO L.G.S.M.)ALVEAR 1145 - B° CENTROFÍSICA4NOCHELU 19:00 A 20:20-VIE 20:25 A 21:45 INTERINOTOMA DE POSESIÓNICL/23BAJA ITL/2219:30 A 22:00 - EN ALVEAR N°1145
    de 3    
Dirección de Educación Secundaria
Área Sistemas